суббота, 17 марта 2012 г.

Endomondo

У меня на телефоне есть такая программа.
Если коротко, то Endomondo Sports Tracker PRO - ваш личный тренер, который отслеживает в режиме реального времени продолжительность вашей тренировки, дистанцию, скорость и высоту над уровнем моря.

Маршрут отображаться на карте. Кроме того, программа сохраняет историю тренировок и ваших достижения, которыми можно поделиться как на Facebook, так и на веб-странице, посвященной программе.
Кстати, прежде, чем начать работу с приложением, вас попросят зарегистрироваться на странице Endomondo.com через ваш аккаунт в Facebook или при помощи e-mail. После этого вы попадете на главный экран Endomondo Sports Tracker PRO, где можно настроить некоторые параметры в соответствии с вашими предпочтениями: выбрать вид спорта, включить или выключить счетчик калорий или скорости,
Приложение содержит практически все популярные виды спорта, такие как бег, ходьба, гребля, плавание (хотя я лично не могу представить, как это должно работать), сноуборд, лыжный спорт и верховая езда. В вашем распоряжении различные тренировочные режимы, включая свободный стиль, в котором просто фиксируются параметры вашей активности.
Для тех, кому не хватает силы воли и нужен дополнительный стимул, существует режим соревнования (с другом или любым другим пользователем Endomondo с тем же маршрутом или видом спорта).
Еще одна интересная функция: анализ вашего плейлиста в соответствии с тем, как та или иная композиция стимулирует вас на спортивные подвиги.
А это пример моей прогулки на карте с сайта Endomondo:

Комментариев нет:

Отправить комментарий